Телефон для справок

+7 (34141) 327-65

Мы открыты ежедневно с 08:00 до 22:00

Наш адрес:

г.Глазов, ул.Советская, д.29

e-mail: okc-rossia@rambler.ru

Мы против террора!

Расписание занятий творческих коллективов

 

I. Коллективы, имеющие звание "Народный", "Образцовый"

Оркестровые коллективы

«Народный» коллектив

Оркестр русских инструментов

руководитель

Паньков

Ростислав Николаевич

понедельник


 19:00 - 21:15

 оркестр

кабинет 403

вторник


 индивидуальные занятия по графику, определённому руководителем

кабинет 403

среда


 19:00 - 21:15

оркестр

кабинет 403

четверг


 19:00 - 21:15

оркестр

кабинет 403

пятница


 индивидуальные занятия по графику, определённому руководителем

кабинет 403

Хоровые коллективы

«Народный» коллектив

Хор русской песни

руководитель

Перминова

Ольга Михайловна

понедельник


12:00 - 14:00

индивидуальные занятия

кабинет 317, сцена

вторник


18:00 - 21:00

хор, ансамбли

кабинет 317, сцена

среда


12:00 - 14:00

индивидуальные занятия

кабинет 317, сцена

четверг


18:00 - 21:00

хор

кабинет 317, сцена

пятница


17:00 - 19:00

ансамбли

кабинет 317, сцена

«Народный» коллектив

Хор ветеранов

«Поющие сердца»

руководитель

Бушмелев

Григорий Николаевич

понедельник


13:00 - 15:00

хор

кабинет 231, сцена

вторник


10:00 - 12:00

ансамбль

кабинет 231

среда


 13:00 - 15:00

хор

кабинет 231, сцена

четверг


10:00 - 12:00

солисты, ансамбль

кабинет 231

пятница


индивидуальные занятия по графику, определённому руководителем

«Народный» коллектив

Хор ветеранов ЧМЗ

руководитель

Марина

Галина Александровна

понедельник


 10:00 - 12:00

индивидуальные занятия

кабинет 232

 вторник


09:00 - 14:00

хор

кабинет 317, сцена

среда


10:00 - 12:00

индивидуальные занятия

кабинет 232

четверг


09:00 - 14:00

хор, ансамбли

кабинет 317, сцена

пятница


 09:00 - 14:00

солисты, ансамбли

кабинет 317, сцена

Вокальные коллективы

«Народный» коллектив

Класс - Сольное пение

руководитель

Панькова

Нина Викторовна

 понедельник


14:00 - 20:00

индивидуальные занятия

кабинет 233

 вторник


14:00 - 20:00

индивидуальные занятия

кабинет 233

среда


15:00 - 19:50

индивидуальные занятия

кабинет 233

четверг


14:00 - 20:00

индивидуальные занятия

кабинет 233

пятница


 14:00 - 19:10

индивидуальные занятия

кабинет 233

Хореографические коллективы

«Образцовый» коллектив

хореографический

ансамбль-студия

«Детство»

балетмейстеры

Шуклина

Наталия Анатольевна,

Барышникова

Екатерина Ионатовна,

Повышева

Александра Николаевна

понедельник


 15:00 - 16:00

2 класс

народный танец


 16:00 - 17:00

младший ансамбль

народный танец


17:00 - 18:30

старший ансамбль

народный танец


18:30 - 19:15

подготовительная группа


все занятия

класс 224 

вторник


14:00 - 15:00

1 класс

ритмика


15:00 - 16:00

3 класс

народный танец


 16:00 - 17:00

4 класс

народный танец


17:00 - 18:30

средний ансамбль

народный танец


все занятия

класс 224 

среда


14:30 - 15:30

2 класс

классический танец


15:30 - 16:30

младший ансамбль

классический танец


16:30 - 17:30

средний ансамбль

классический танец


 Все занятия

класс 224 

четверг


14:00 - 15:00

1 класс

ритмика


15:00 - 16:00

3 класс

классический танец


16:00 - 17:00

4 класс

классический танец


17:00 - 18:30

старший ансамбль

классический танец


18:30 - 19:15

подготовительная группа


 все занятия

класс 224

пятница


15:00 - 16:00

3, 4 класс


16:00 - 17:00

младший ансамбль


17:00 - 18:00

средний ансамбль


18:00 - 19:30

старший ансамбль


класс 224, сцена

 «Народный» коллектив

ансамбль современного танца

«Экзон»

балетмейстер

Сигова

Галина Валериановна

понедельник


18:00 - 20:00

средняя и старшая группы

класс 319

вторник


17:00 - 19:00

средняя и старшая группы

класс 319

среда


18:30 - 20:00

средняя и старшая группы

класс 319

четверг


17:00 - 19:00

средняя и старшая группы

класс 319

пятница


 15:30 - 17:00

средняя группа


18:30 - 20:00

старшая группа


акробатика

класс 319

«Народный» коллектив

ансамбль танца

«Югдон»

балетмейстер

Злобина

Анна Валерьевна

понедельник


18:00 - 20:00

старшая группа

эстрадный танец

класс 319

вторник


18:30 - 20:00

старшая группа

эстрадный танец

класс 224

среда


15:30 - 17:00

средняя группа

акробатика

класс 319


17:30 - 19:30

старшая группа

эстрадный танец

класс 224

четверг


15:30 - 17:00

средняя группа

эстрадный танец

лекционный зал


18:30 - 20:00

старшая группа

эстрадный танец

лекционный зал

пятница


15:30 - 17:00

средняя группа

лекционный зал


17:00 - 18:30

младшая группа

акробатика

класс 319


 18:30 - 20:00

старшая группа

акробатика

класс 319

Театральные коллективы

«Народный» коллектив

Народный театр

режиссёр

Бокарева

Ирина Александровна

 понедельник


17:00 - 19:00

студия

индивидуальные занятия


19:00 - 21:00

театр

постановочная


все занятия

театральный зал

вторник


с 13:00

театр

по графику, определённому руководителем


19:00 - 21:00

студия

постановочная


все занятия

театральный зал

 среда


17:00 - 19:00

театр

индивидуальные занятия


19:00 - 21:00

театр

постановочная


все занятия

театральный зал

четверг


с 15:00

театр

по графику, определённому руководителем


19:00 - 21:00

студия

постановочная


все занятия

театральный зал

пятница


17:00 - 19:00

студия

индивидуальные занятия


19:00 - 21:00

театр

постановочная


 все занятия

театральный зал 

«Народный» коллектив 

Театр костюма

режиссёр

Вершинина

Гульнара Разатовна

понедельник


17:00 - 19:30

старший и средний состав

тренаж, постановка и репетиция номеров

лекционный зал

вторник


15:00 - 18:00

технические работы,

работа с эскизами и костюмами,

причёски

кабинет 318

среда


17:00 - 19:30

старший и средний состав

тренаж, постановка и репетиция номеров

лекционный зал

 четверг


15:00 - 18:00

технические работы,

работа с эскизами и костюмами,

макияж,

подготовка к выступлениям

кабинет 318

пятница


 17:00 - 19:30

старший и средний состав

тренаж, постановка и репетиция номеров

лекционный зал

II. Кружки

Кружок

народных инструментов

(группа сопровождения)

руководитель

Паньков

Ростислав Николаевич

понедельник


вторник


 

 15:00 - 18:20

кабинет 403

среда


 

 

 четверг


 

 

 пятница


 

 15:00 - 18:20

кабинет 403

Детский кружок народной песни

«Веснушки»

руководитель

Перминова

Ольга Михайловна

понедельник


 17:30 - 18:30

кабинет 317

вторник


17:30 - 18:00

5-6 лет

кабинет 317

среда


17:30 - 18:30

кабинет 317

четверг


17:30 - 18:00

5-6 лет

кабинет 317

пятница


 

 

Детский вокальный кружок

«Крылья»

руководитель

Башкова

Наталья Викторовна

понедельник 


13:30 - 16:05

гимназия №6

кабинет 309

вторник


15:20 - 18:35

гимназия №6

кабинет 309

среда


14:30 - 15:15

гимназия №6

кабинет 309

 четверг


13:30 - 16:55

гимназия№6

кабинет 309

пятница


14:30 - 17:45

гимназия №6

кабинет 309

Вокальный ансамбль

«Взлёт»

руководитель

Марина

Галина Александровна

понедельник


 16:00 - 20:00

кабинет 232, сцена 

вторник


среда


16:00 - 20:00

кабинет 232, сцена 

четверг


пятница


 

Вокальный ансамбль

«Девчата»

руководитель

Перевощиков

Виктор Анатольевич

понедельник


17:30 - 19:30

или индивидуальные занятия по графику, определённому руководителем

кабинет 403, сцена

вторник


17:30 - 19:30

или индивидуальные занятия по графику, определённому руководителем

кабинет 403, сцена

среда


17:30 - 19:30

или индивидуальные занятия по графику, определённому руководителем

кабинет 403, сцена

четверг


17:30 - 19:30

или индивидуальные занятия по графику, определённому руководителем

кабинет 403, сцена

пятница


17:30 - 19:30

или индивидуальные занятия по графику, определённому руководителем

кабинет 403, сцена

Молодёжный ансамбль удмуртской песни

«Пумитан»

руководитель

Перминова

Ольга Михайловна

понедельник


вторник


среда


15:00 - 17:00

кабинет 317, сцена

четверг


 

пятница


15:00 - 17:00

кабинет 317, сцена

Кружок

сольного пения

руководитель

Панькова

Нина Викторовна

понедельник


14:00 - 15:00

18:45 - 19:35

кабинет 233

вторник


14:00 - 17:00

кабинет 233

среда


14:00 - 15:00

19:50 - 20:40

кабинет 233

четверг


15:00 - 15:45

кабинет 233

пятница


19:10 - 20:00

кабинет 233

 

Детский кружок современного танца

руководитель

Злобина

Анна Валерьевна

понедельник


16:30 - 18:00

класс 319 

вторник


15:30 - 17:00

средняя группа


17:00 - 18:30

младшая группа


 все занятия

лекционный зал

среда


 

четверг


17:00 - 18:30

эстрадный танец

класс 319

пятница


 17:00 - 18:30

акробатика

класс 319 

Хореографический кружок ветеранов

руководитель

Ворончихина

Елена Геннадьевна

понедельник


вторник


10:00 - 13:00

кабинет 317

среда


четверг


10:00 - 13:45

кабинет 317, сцена

пятница


Кружок

театра костюма

руководитель

Вершинина

Гульнара Разатовна

понедельник


15:30 - 17:00

пластика

лекционный зал

вторник


11:00 - 12:30

утренняя группа

пластика

лекционный зал

среда


15:30 - 17:00

пластика

лекционный зал

четверг


15:00 - 16:00

история костюма

кабинет 318

пятница


 11:00 - 12:30

утренняя группа

пластика

лекционный зал

 

Кружки, работающие по субботам

Детский кружок народного танца

руководитель

Захарова

Ольга Юрьевна

понедельник


15:00 - 16:30

класс 319

вторник


среда


14:00 - 15:30

18:00 - 19:30

детский проект

лекционный зал

четверг


пятница


14:00 - 15:30

эстрадный танец

суббота


 16:00 - 17:30

детский проект

лекционный зал

Детский театральный кружок

руководитель

Бокарева

Ирина Александровна

понедельник


вторник


индивидуальные занятия по графику, определённому руководителем


17:00 - 19:00

постановочная

театральный зал

среда


четверг


индивидуальные занятия по графику, определённому руководителем


 17:00 - 19:00

постановочная

театральный зал

пятница


15:00 - 17:00

индивидуальные занятия

театральный зал

суббота


 17:00 - 19:00

индивидуальные занятия

театральный зал

Художественное слово

руководитель

Лаврентьева

Анастасия Владимировна

понедельник


19:00 - 21:00

или индивидуальные занятия по графику, определённому руководителем

свободный кабинет

вторник


индивидуальные занятия по графику, определённому руководителем

свободный кабинет

среда


19:00 - 21:00

или индивидуальные занятия по графику, определённому руководителем

свободный кабинет

четверг


пятница


суббота


 17:00 - 19:00

или индивидуальные занятия по графику, определённому руководителем

свободный кабинет

Детский открытый проект

по расписанию театра костюма

свободный кабинет

постановочная по индивидуальному графику

по расписанию театра костюма

хореография

постановочная по индивидуальному графику по расписанию театра костюма

16:00

хореография


 постановочная по индивидуальному графику

Молодёжный открытый проект

Вокал по индивидуальному графику

ведёт Эльвира Хакимова


 19:00 - 21:00

хореография

кабинет 224

Вокал по индивидуальному графику

ведёт Эльвира Хакимова

19:00 - 21:00

хореография

кабинет 224


 18:00

Вокал

кабинет 231

   

16:00

Вокал по индивидуальному графику

ведёт Эльвира Хакимова


 17:00 - 20:00

Хореография

Расписание клубов

  В данном разделе можно познакомиться с клубами Культурного центра "Россия"

Название

Руководитель

Расписание

Описание клуба

Платно/ Бесплатно

«Фишка»

 

Наговицына

Анастасия

Анатольевна

 

четверг

18:00

кабинет 228

 

Клуб

любителей

настольных игр

 

 

Бесплатно

«Россияночка»

 

 

Питиримова

Анна

Сергеевна

 вторник

18:30 - 19:45

лекционный зал


 четверг

18:00 - 19:30

малое фойе

 

Клуб любителей

народного танца

для среднего и

старшего

поколения

 

 

 

Бесплатно

«Киноглаз-ов»

 

Тронин

Вениамин

Семёнович

 

 III среда месяца

18:00 - 19:30

кабинет 228

 

 Клуб любителей

короткометражного

кино

 

 

Платно

«30 МИНУС»

 

Назарова

Евгения

Владимировна

Один раз в месяц по отдельному плану

19:00

кабинет 228

 Молодежная

группа

клуба

«Киноглаз-ов»

 

 

Платно

«Киношка»

Назарова

Евгения

Владимировна

Один раз в месяц по отдельному плану

кабинет 228

Детская группа клуба

«Киноглаз-ов»

 

 

Платно

Хор-клуб  ветеранов «ЧМЗ»

 

Наговицына

Анастасия

Анатольевна

 

 

 Один раз в месяц по отдельному плану

 

Клуб

любителей

активного отдыха

для ветеранов «ЧМЗ»

 

 

Бесплатно

«ТТТ»

 

Таушев

Евгений

Алексеевич 

 

I и III понедельник месяца

11:00 - 12:30

кабинет 228

 

Клуб прикладного творчества

для старшего поколения

 

 

Бесплатно

«Hand made»

 

Таушев

Евгений

Алексеевич

 

II и IV

понедельник месяца

11:00

228 кабинет

Клуб любителей современных направлений прикладного творчества и рукоделия

 

 

Бесплатно

«Маленькая принцесса»

 Рамазанова

Ильсия

Раисовна

 Один раз в месяц по отдельному плану

Клуб юных участниц городского конкурса

"Маленькая принцесса"

 

 Бесплатно

«Группа здоровья»

 

Наговицына

Анастасия

Анатольевна

 

Один раз в месяц по отдельному плану

231 кабинет

 Клуб любителей

здорового образа жизни

для старшего поколения

 

 

Бесплатно

«Ретро»

 

 

По отдельному графику

 

Клуб общения и отдыха

для старшего поколения

 

Бесплатно

«ИЛТНС»

 

Рамазанова

Ильсия

Раисовна

По отдельному графику

19:00 - 20:30

 

Рок-клуб

 

Бесплатно

«ARTист»

 

 Питиримова

Анна

Сергеевна

понедельник, среда, пятница

16:00 - 17:00

 

Школа эстрады

 

Платно

«Говорушечка»

 Трефилов

Владимир

Петрович

вторник, среда

14:00 - 16:00


пятница

15:00 - 16:30


все занятия

кабинет 231

Клуб любителей игры на гармони

 

Платно

«Ложкари»

 

Трефилов

Владимир

Петрович

среда

16:00 - 17:30


пятница

14:00 - 15:00


все занятия

кабинет 231

 

 

Детский клуб

 

 

бесплатно

Подкатегории

Мы в соц.сетях

Анонс

25 ноября 17:00

Цена билетов: 50 рублей

Место проведения: Лекционный зал

24 ноября 19:00

Цена билетов: 300, 400 рублей.

Стоимость зависит от места расположения.

Заказ билетов по тел. 3-26-85

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Подпишитесь на наш видеоканал и смотрите события в записи

SMS-центр

© 2017 Официальный сайт МБУК КЦ "Россия". Все права защищены.

Телефон для справок: +7 (34141) 327-65
Электронная почта: okc-rossia@rambler.ru

Телефон кассы: +7 (34141) 326-90

Режим работы кассы:

будние дни: 09.00 - 19.00

выходные дни: 10.00 - 16.00

Разработка сайта floscoeli.com